15/05/2010

Data: 15/05/2010
Subdivisão: ERMELINO MATARAZZO
Local: CDC DELIO DE CARVALHO
Endereço: RUA ANTONIO PEDRO CEARA 18 – ERMELINO
Hora Equipe – Sub Resultado Equipe – Sub Etapa Fase Grupo Rodada Jogo
13:00 MILIONARIOS FUTEBOL CLUBE – ERMELINO MATARAZZO W X O CATADÃO S.E. – ERMELINO MATARAZZO REGIONAL CLASSIFICATORIA GRUPO C
14:30 ESPORTE CLUBE JARDIM COTINHA – ERMELINO MATARAZZO W X O NACIONAL ATLETICO CLUBE – ERMELINO MATARAZZO REGIONAL CLASSIFICATORIA GRUPO D
16:00 OLIMPIKUS DO CANGAIBA – ERMELINO MATARAZZO 1 X 1 EC JARDIM KERALUX – ERMELINO MATARAZZO REGIONAL CLASSIFICATORIA GRUPO E
Local: CDC FLOR DA MOCIDADE DO BURGO PAULISTA
Endereço: RUA BARTOLOMEU BELLAND 02 – ERMELINO
Hora Equipe – Sub Resultado Equipe – Sub Etapa Fase Grupo Rodada Jogo
15:10 4 IRMAOS – ERMELINO MATARAZZO 1 X 1 SOCIEDADE ESPORTIVA KILOUCURA – ERMELINO MATARAZZO REGIONAL CLASSIFICATORIA GRUPO A
16:40 CANARINHO F.C VILA CISPER – ERMELINO MATARAZZO 3 X 2 MANOS DAS TREZE – ERMELINO MATARAZZO REGIONAL CLASSIFICATORIA GRUPO B
Data: 22/05/2010
Subdivisão: ERMELINO MATARAZZO
Local: CDC DELIO DE CARVALHO
Endereço: RUA ANTONIO PEDRO CEARA 18 – ERMELINO
Hora Equipe – Sub Resultado Equipe – Sub Etapa Fase Grupo Rodada Jogo
13:00 CDC AREO DE VILA CISPER – ERMELINO MATARAZZO 0 X 0 MILIONARIOS FUTEBOL CLUBE – ERMELINO MATARAZZO REGIONAL CLASSIFICATORIA GRUPO C
14:30 CRB FUTEBOL CLUBE – ERMELINO MATARAZZO 0 X 0 ESPORTE CLUBE JARDIM COTINHA – ERMELINO MATARAZZO REGIONAL CLASSIFICATORIA GRUPO D
16:00 GAROTOS DA VILA SPORT CLUB – ERMELINO MATARAZZO 4 X 0 OLIMPIKUS DO CANGAIBA – ERMELINO MATARAZZO REGIONAL CLASSIFICATORIA GRUPO E
Local: CDC FLOR DA MOCIDADE DO BURGO PAULISTA
Endereço: RUA BARTOLOMEU BELLAND 02 – ERMELINO
Hora Equipe – Sub Resultado Equipe – Sub Etapa Fase Grupo Rodada Jogo
14:30 PI MALHARIA FC – ERMELINO MATARAZZO 2 X 1 4 IRMAOS – ERMELINO MATARAZZO REGIONAL CLASSIFICATORIA GRUPO A
16:00 ASSOCIACAO ESPORTIVA JARDIM BELEM – ERMELINO MATARAZZO 0 X 0 CANARINHO F.C VILA CISPER – ERMELINO MATARAZZO REGIONAL CLASSIFICATORIA GRUPO B
Data: 29/05/2010
Subdivisão: ERMELINO MATARAZZO
Local: CDC DELIO DE CARVALHO
Endereço: RUA ANTONIO PEDRO CEARA 18 – ERMELINO
Hora Equipe – Sub Resultado Equipe – Sub Etapa Fase Grupo Rodada Jogo
13:00 GELA GUELA FC – ERMELINO MATARAZZO X DANUBIO FC – ERMELINO MATARAZZO REGIONAL CLASSIFICATORIA GRUPO F
14:40 ASSOCIACAO RUA 15 R 15 – ERMELINO MATARAZZO X MORRO DO BOREL – ERMELINO MATARAZZO REGIONAL CLASSIFICATORIA GRUPO G
16:00 SOCIEDADE ESPORTIVA KILOUCURA – ERMELINO MATARAZZO X PI MALHARIA FC – ERMELINO MATARAZZO REGIONAL CLASSIFICATORIA GRUPO A
Data: 12/06/2010
Subdivisão: ERMELINO MATARAZZO
Local: CDC DELIO DE CARVALHO
Endereço: RUA ANTONIO PEDRO CEARA 18 – ERMELINO
Hora Equipe – Sub Resultado Equipe – Sub Etapa Fase Grupo Rodada Jogo
14:30 EC JARDIM KERALUX – ERMELINO MATARAZZO X GAROTOS DA VILA SPORT CLUB – ERMELINO MATARAZZO REGIONAL CLASSIFICATORIA GRUPO E
16:00 OVERDOSE FC – ERMELINO MATARAZZO X GELA GUELA FC – ERMELINO MATARAZZO REGIONAL CLASSIFICATORIA GRUPO F
Local: CDC FLOR DA MOCIDADE DO BURGO PAULISTA
Endereço: RUA BARTOLOMEU BELLAND 02 – ERMELINO
Hora Equipe – Sub Resultado Equipe – Sub Etapa Fase Grupo Rodada Jogo
14:30 MANOS DAS TREZE – ERMELINO MATARAZZO X ASSOCIACAO ESPORTIVA JARDIM BELEM – ERMELINO MATARAZZO REGIONAL CLASSIFICATORIA GRUPO B
Data: 19/06/2010
Subdivisão: ERMELINO MATARAZZO
Local: CDC FLOR DA MOCIDADE DO BURGO PAULISTA
Endereço: RUA BARTOLOMEU BELLAND 02 – ERMELINO
Hora Equipe – Sub Resultado Equipe – Sub Etapa Fase Grupo Rodada Jogo
14:30 DANUBIO FC – ERMELINO MATARAZZO X OVERDOSE FC – ERMELINO MATARAZZO REGIONAL CLASSIFICATORIA GRUPO F
16:00 UNIDOS DA ALAGOINHA F.C VILA SÃO FRANCISCO – ERMELINO MATARAZZO X ASSOCIACAO RUA 15 R 15 – ERMELINO MATARAZZO REGIONAL CLASSIFICATORIA GRUPO G
Data: 26/06/2010
Subdivisão: ERMELINO MATARAZZO
Local: CDC DELIO DE CARVALHO
Endereço: RUA ANTONIO PEDRO CEARA 18 – ERMELINO
Hora Equipe – Sub Resultado Equipe – Sub Etapa Fase Grupo Rodada Jogo
13:00 MORRO DO BOREL – ERMELINO MATARAZZO X UNIDOS DA ALAGOINHA F.C VILA SÃO FRANCISCO – ERMELINO MATARAZZO REGIONAL CLASSIFICATORIA GRUPO G
Data: 03/07/2010
Subdivisão: ERMELINO MATARAZZO
Local: CDC DELIO DE CARVALHO
Endereço: RUA ANTONIO PEDRO CEARA 18 – ERMELINO
Hora Equipe – Sub Resultado Equipe – Sub Etapa Fase Grupo Rodada Jogo
13:00 1º GRUPO A X MELHOR 3º REGIONAL OITAVAS DE FINAL ELIMINATORIAS 1
14:30 1º GRUPO B X 2º GRUPO G REGIONAL OITAVAS DE FINAL ELIMINATORIAS 2
Local: CDC FLOR DA MOCIDADE DO BURGO PAULISTA
Endereço: RUA BARTOLOMEU BELLAND 02 – ERMELINO
Hora Equipe – Sub Resultado Equipe – Sub Etapa Fase Grupo Rodada Jogo
14:30 1º GRUPO C X 2º GRUPO F REGIONAL OITAVAS DE FINAL ELIMINATORIAS 3
16:00 1º GRUPO D X 2º GRUPO E REGIONAL OITAVAS DE FINAL ELIMINATORIAS 4
Data: 10/07/2010
Subdivisão: ERMELINO MATARAZZO
Local: CDC DELIO DE CARVALHO
Endereço: RUA ANTONIO PEDRO CEARA 18 – ERMELINO
Hora Equipe – Sub Resultado Equipe – Sub Etapa Fase Grupo Rodada Jogo
13:00 1º GRUPO E X 2º GRUPO D REGIONAL OITAVAS DE FINAL ELIMINATORIAS 5
14:30 1º GRUPO F X 2º GRUPO C REGIONAL OITAVAS DE FINAL ELIMINATORIAS 6
Local: CDC FLOR DA MOCIDADE DO BURGO PAULISTA
Endereço: RUA BARTOLOMEU BELLAND 02 – ERMELINO
Hora Equipe – Sub Resultado Equipe – Sub Etapa Fase Grupo Rodada Jogo
14:30 1º GRUPO G X 2º GRUPO B REGIONAL OITAVAS DE FINAL ELIMINATORIAS 7
16:00 2º GRUPO A X 2º MELHOR 3º REGIONAL OITAVAS DE FINAL ELIMINATORIAS 8
Data: 17/07/2010
Subdivisão: ERMELINO MATARAZZO
Local: CDC DELIO DE CARVALHO
Endereço: RUA ANTONIO PEDRO CEARA 18 – ERMELINO
Hora Equipe – Sub Resultado Equipe – Sub Etapa Fase Grupo Rodada Jogo
13:00 VENC. JOGO 1 X VENC. JOGO 2 REGIONAL QUARTAS DE FINAL ELIMINATORIAS 9
14:30 VENC. JOGO 3 X VENC. JOGO 4 REGIONAL QUARTAS DE FINAL ELIMINATORIAS 10
Local: CDC FLOR DA MOCIDADE DO BURGO PAULISTA
Endereço: RUA BARTOLOMEU BELLAND 02 – ERMELINO
Hora Equipe – Sub Resultado Equipe – Sub Etapa Fase Grupo Rodada Jogo
14:30 VENC. JOGO 5 X VENC. JOGO 6 REGIONAL QUARTAS DE FINAL ELIMINATORIAS 11
16:00 VENC. JOGO 7 X VENC. JOGO 8 REGIONAL QUARTAS DE FINAL ELIMINATORIAS 12
Data: 24/07/2010
Subdivisão: ERMELINO MATARAZZO
Local: CDC FLOR DA MOCIDADE DO BURGO PAULISTA
Endereço: RUA BARTOLOMEU BELLAND 02 – ERMELINO
Hora Equipe – Sub Resultado Equipe – Sub Etapa Fase Grupo Rodada Jogo
14:30 VENC. JOGO 9 X VENC. JOGO 10 REGIONAL SEMIFINAL ELIMINATORIAS 13
16:00 VENC. JOGO 11 X VENC. JOGO 12 REGIONAL SEMIFINAL ELIMINATORIAS 14
Data: 31/07/2010
Subdivisão: ERMELINO MATARAZZO
Local: CDC DELIO DE CARVALHO
Endereço: RUA ANTONIO PEDRO CEARA 18 – ERMELINO
Hora Equipe – Sub Resultado Equipe – Sub Etapa Fase Grupo Rodada Jogo
13:00 VENC. JOGO 13 X VENC. JOGO 14 REGIONAL FINAL ELIMINATORIAS
Comentários

VEJA TAMBÉM