07/12/2013

Ponte Rasa tem 12 inscritos e Ermelino Matarazzo, 35. para as eleições do Conselho Participativo

 

A subprefeitura com mais candidatos inscritos para a eleição é a de M’Boi Mirim, com 154 interessados. A Subprefeitura de Itaquera é a segunda com mais candidatos, com 152 inscritos. Ipiranga com 143 inscritos, Campo Limpo, com 142 e Itaim Paulista, com 141 completam a lista das regionais com mais candidatos. Todas as subprefeituras tiveram mais inscritos do que o número de vagas.

Em Ermelino Matarazzo os candidatos são:

 

ADRIANA APARECIDA ISIDORO VIEIRA  – ADRIANA APARECIDA VIEIRA

 

ADRIANA BARROS POVEDA – ADRIANA POVEDA

 

ALBERTINA SOUZA RIBEIRO JUSTINO  -TINA

 

ARNALDO PEREIRA COSTA  -ARNALDO COSTA

 

DALCI ALBERTO JOVANINI  – DALCI ALBERTO JOVANINI

 

DALVA BRITO DOS SANTOS –  DALVA BRITO DOS SANTOS

 

DEBORA MARIA SILVA – DEBORA MARIA SILVA

 

EDIOMAR NASCIMENTO DE OLIVEIRA  – EDIMAR

 

EDNA APARECIDA FERREIRA DE OLIVEIRA  – EDNA APARECIDA DE OLIVEIRA

 

ELOI CERQUEIRA ESTRELA  – ELOI ESTRELA

 

FÁBIO DE ABREU HOTTES  – FABIO DE ABREU HOTTES

 

FRANCISCO DE ASSIS FERREIRA  – PROFESSOR FRANCISCO CHICO

 

GUTEMBERG TORQUATO PEREIRA GUTEMBERG

 

IVONETE DA SILVA  – IVONETE DA SILVA

 

JEFFERSON JULIÃO DE OLIVEIRA –  JEFFERSON JULIAO

 

JOSE DONIZETTI PATOILO  – JOSE DONIZETTI PATOILO

 

JOSE MIGUEL PEREIRA ROCHA MIGUEL ROCHA

 

JOSE PIRES DOS SANTOS  – TATU

 

LUCIANO ALVES DE SOUZA  – LUCIANO ALVES

 

MANOEL FRANCISCO DA SILVA  – BILL XIGAROTOS

 

MARCIA APARECIDA DOS SANTOS  – MARCIA SANTOS

 

MARIA DE FATIMA PEREIRA ROCHA –  FATIMA PEREIRA

 

MARIA HELENA GIORDANO  TEIXEIRA – DONA MARIA DA FARMACIA –

 

MARIA JOSÉ DA CONCEIÇÃO NASCIMENTO – MARIA JOSE

 

MAURO MARGARIDO – MAURO MARGARIDO 

 

NADIR DE LOURDES MARSOLA DA SILVA – NADIR  

 

NEILTON GOMES DE SOUZA – NEILTON GOMES 

 

NEUCELI EVANGELISTA RODRIGUES – NEUCELI RODRIGUES

 

OSVALDINA BATISTA DE MATOS – NININHA –

 

RAFAEL GAROFALO DO NASCIMENTO – RAFAEL GAROFALO

 

REBEKA TAINÁ DE ANDRADE MIRANDA – REBEKA ANDRADE

 

RICARDO HIDEMI BABA RICARDO BABA

 

SANDRA DA COSTA MACHADO – SANDRINHA

 

TEMOTEO DA SILVA MATOS –  TIMOTIO MATOS

 

TEREZINHA MENDES DOS SANTOS OLIVEIRA TEREZINHA

Para Ponte Rasa estão inscritos:

ALBERTO NUNES SANTOS  – ALBERTO NUNES SANTOS

 

ANDERSON CARLOS OLIVEIRA DA SILVA – ANDERSON CARLOS

 

ANTONIO CLAUDIO DE ARAÚJO – ANTONIO CLAUDIO DE ARAÚJO

 

CARLOS APARECIDO PRÍNCIPE – CARLOS APARECIDO PRÍNCIPE

 

CLELIA HERRERA GARCIA – CLELIA

 

GENÁRIO BARBOSA MOREIRA FILHO – GENARIO BARBOSA

 

JORGE TIAGO RODRIGUES   PEREIRA – TIAGO RODRIGUES

 

OSELINA DE OLIVEIRA RAMOS – IRMA JO

 

LÚCIO PEREIRA DO NASCIMENTO – LUCIO

 

MARCOS ANTONIO DE FREITAS – MARCAO DO JARDIM POPULAR

 

RAFAEL GUIA PERINE  – RAFAEL GUIA PERINE

 

RICARDO MARCIANO DE SOUZA – RICARDO SOUZA

 

A listagem completa com os nomes , apelidos e nº dos candidatos poderão ser acessados clicando aqui:

Já os locais de votação poderão ser conferidos clicando aqui

Para saber onde você poderá votar, baseado no número de seu título de eleitor, clique aqui.

Comentários